Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение о Реинкарнации
Всего ответов: 92
Главная » 2009 » Март » 6 » Фестиваль настоящих мужчин в женский день!
Фестиваль настоящих мужчин в женский день!
17:08
Отважные рыцари!
У каждого из вас есть шанс поздравить свою возлюбленную или подругу прекрасным букетом, сделанным своими руками, и получить за это ценный приз!
Начиная с сегодняшнего дня, на рыбалке, на охоте и в Бестиарии в качестве дропа вам будут попадаться составляющие для букета: ленточки, оберточная бумага, декоративные листья и веточки. После того, как вы соберете достаточное количество компонентов, вы сможете купить в магическом ммагазине специальную открытку и скрафтить букет. (открытка будет продаваться, начиная с 23:59 7.03)
В инфе мужчин будет отображаться количество преподнесенных букетов, а в инфе девушек – принятых. После того, как вы вручили девушке цветы, она тоже дарит Вам подарок и сопровождает его поцелуем. Подарком вы сможете любоваться в течение суток.
Но, это еще не все! За букеты девушки получат бонус к опыту:
1 б – 1%
5 б – 2%
10 б – 3%
25 б – 4%
50 б – 5%
100 б – 6%
200 б – 7%
300 б – 8%
400 б – 9%
500б – 10%
Десять Мужчин, подаривших максимальное количество букетов, будут отмечены специальными призами от Администрации. Десять самых популярных девушек, получивших наибольшее количество букетов, также получат ценные подарки от Администрации.
Фестиваль продлиться до 16.03!
ВНИМАНИЕ: Девушки не смогут собирать эти ресурсы, а также дарить букеты!
ВНИМАНИЕ: Все девушки получили в подарок Косметичку и открытку от Администрации. Открыть Косметичку можно начиная с 8.03. Желаем удачи и поздравляем прекрасных героинь с наступающим праздником!
Просмотров: 474 | Добавил: atlantis-stars | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Южное_солнце  
0
flirt интересненько..)[color=purple]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта